На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Звезды шоу-бизнеса убиты горем из-за смерти Децла

Не стало популярного российского рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл. Это произошло в Ижевске в ночь на воскресенье после выступления в одном из клубов, передает "ТВ Центр".

По словам очевидцев, рэпер не жаловался на здоровье, концерт прошёл успешно, но по завершении выступления Толмацкому стало плохо. Бригада скорой помощи констатировала остановку сердца.

О смерти Децла скорбят коллеги по шоу-бизнесу. Так, Алла Пугачева не может поверить в смерть рэпера. "Да что же это такое? Мальчик мой, куда же ты ушёл?" - в своем инстаграме. Певец Тимати в той же социальной сети назвал Децла "частью большой истории".

"Какие у нас складывались отношения и почему, уже не так важно. История распорядилась так, что в 99-м мы оказались в какой-то роли пионерами этого жанра. Покойся с миром", - .

Лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков , что еще неделю назад Толмацкий выступал в его баре: "Прощай, Кирилл! Покойся с миром! Соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам".

Вспоминают сегодня Децла не только музыканты и певцы. Николай Дроздов в интервью сайту kp.ru рассказал о совместных съемках в проекте "Последний герой". По словам легендарного телеведущего, рэпер оказался очень воспитанным парнем и не кичился своим положением.

"Он умел к себе вызвать уважительное отношение, исключительно своим трудом и культурным поведением, вежливым обращением. Я очень ценил его и всегда называл только на "вы". Не верится, что теперь Кирилла нет в живых", - рассказал Дроздов. Он признал, что не слушал песни Децла, но все равно держали "хороший дружеский контакт".

Звезда Децла взошла стремительно. В 2000-м он буквально встряхнул российскую эстраду дебютным альбомом "Кто? ты", и сразу обрёл популярность. Всего в биографии Кирилла - 9 сольных альбомов, немало музыкальных премий. При этом, по словам знатоков, Децл не останавливался на достигнутом, а постоянно вносил что-то новое в стиль исполнения, и с годами добавлял в своё творчество всё больше острых социальных нот.

Кириллу Толмацкому было 35 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх