На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал о перспективе повышения пенсионного возраста

По всему миру страны повышают пенсионный возраст, не сделала это только Россия. Об этом Владимир Путин рассказал в четверг во время большой пресс-конференции. Глава государства указал, что необходимо сбалансировать систему, потому что есть риск, что доходы пенсионеров будут сокращаться. Если возраст выхода на пенсию будет слишком низким, пенсионеров станет слишком много.

Президент добавил, что если показатель будут повышать, это будет одинаковое количество лет для мужчин и женщин, сообщает TVC.RU.

"Окончательного решения нет, вопрос должен решаться "не кулуарно", с использованием парламентских процедур и после публичного обсуждения. Пенсионный возраст нужно повышать и для мужчин и для женщин одинаково, пересмотра для уже вышедших на пенсию не будет. Но переход к цифровой экономике так искажает рынок труда, что нужно все просчитать, поэтому сейчас цифру назвать не готов", - сказал Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх