На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

При пожаре в Татарстане погибли пятеро детей и их мать

Шесть человек, из которых пятеро – дети, погибли в результате сильнейшего пожара в Татарстане. Прошедшей ночью в одном из сёл Лениногорского района загорелся жилой дом, передает "Интерфакс".

Спасатели прибыли на место происшествия через десять минут после возгорания, однако огонь успел полностью охватить деревянное здание. Во время ликвидации пожара, под обломками были найдены тела пяти детей и их матери. Удалось спасти главу семейства, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Его со множественными ожогами доставили в Центральную больницу, сообщает ТАСС.

В настоящее время продолжается разбор завалов, устанавливаются причины возгорания. Известно, что сгоревший дом отапливался дровами, а также использовались самодельные электронагреватели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх