На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Обама призвал найти стрелявших в полицейских в Фергюсоне

Барак Обама в эфире развлекательного шоу Jimmy Kimmel Live заявил, что необходимо привлечь к ответственности преступников, напавших на полицейских в городе Фергюсон. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

"Все, что ранее произошло в Фергюсоне, заслуживает протестов. Однако это не оправдывает противозаконных действий. Те, кто произвел выстрелы, являются преступниками. Они должны быть арестованы", - заявил Обама. По мнению президента, протесты против случаев возможной расовой дискриминации со стороны полиции не должны перерастать в противозаконные действия.

В ночь на четверг в США во время митинга в городе Фергюсон двое полицейских получили огнестрельные ранения. Стрельбу открыли рядом с департаментом полиции.

Волна протестов прокатилась по США после того, как в Фергюсоне полицейский Даррен Уилсон застрелил безоружного афроамериканца Майкла Брауна. Минингующие требовали справедливого расследования и адекватного наказания для стража правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх