На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье 18-летняя студентка покончила с собой

В подмосковном Жуковском совершила самоубийство 18-летняя студентка университета имени Плеханова. Как сообщили в правоохранительных органах региона, тело первокурсницы было найдено в ее квартире. На голове у девушки был полиэтиленовый пакет, к которому был подведен шланг от баллончика с гелием, а на руках - наручники.

Как сообщает "Интерфакс", погибшая оставила предсмертную записку, в которой она попрощалась с родителями. Осмотр показал, что двери и окна квартиры были закрыты, а из помещения ничего не похищено.

Следователи уже начали проверку по факту случившегося. Назначено проведение судмедэкспертизы, проводятся опросы родственников и знакомых, сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий. Она уточнила, что тело студентки было найдено накануне утром. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх