На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МЧС России 13 апреля отправит в Донбасс очередную гумколонну

МЧС России приступило к формированию очередной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса. Как сообщили ТАСС в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС, машины отправятся в Донецкую и Луганскую области в понедельник, 13 апреля.
"МЧС приступило к формированию очередной колонны. В понедельник, 13 апреля, из Ногинского спасательного центра МЧС в Ростовскую область отправятся машины с грузом гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей", - сказал собеседник агентства.
Эта колонна станет 24-й по счету. С августа прошлого года на юго-восток Украины было доставлено более 30 тыс тонн жизненно важных гуманитарных грузов. В основном - это продукты питания, медикаменты, стройматериалы, предметы первой необходимости, а также семена для посевной кампании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх