На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин получил удостоверение избранного президента России

Владимир Путин в Кремле встретился с Эллой Памфиловой. Глава Центризбиркома ещё раз поздравила главу государства с победой на выборах и вручила удостоверение избранного президента. Об этом сообщает "ТВ Центр".

"Элла Александровна, спасибо вам большое. И хочу поблагодарить всех ваших коллег, которые работали в ходе избирательной кампании. Это была большая общенациональная работа, очень важная для страны. По общему мнению, эта работа проведена на самом высоком не только техническом, но и организационном уровне. Как многие уже сказали, наверное, это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны. В этом, безусловно, и ваша личная заслуга, и заслуга членов всех избирательных комиссий, которые работали на территории Российской Федерации", - сказал Владимир Путин.

Глава Центризбиркома доложила президенту о том, как была организована работа комиссии перед выборами и непосредственно в день голосования. В этом году впервые отменили открепительные удостоверения, им на смену пришла система "Мобильный избиратель".

Кроме того, во избежание нарушений была предусмотрена многоступенчатая система фильтров, в том числе видеотрансляция с участков и присутствие на них независимых наблюдателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх