На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СКР возбудил уголовное дело по факту нападения на подразделение Росгвардии

По факту нападения на подразделение Росгвардии в Чечне возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

"Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на военнослужащих в Чеченской Республике", - говорится в сообщении.

Атака банды произошла ночью около 02:30. Шесть боевиков совершили вооруженное нападение на объект воинской части Росгвардии в станице Наурской Наурского района республики. Все шестеро боевиков были уничтожены. Погибли шестеро бойцов Росгвардии, еще трое получили ранения.

Уголовное дело возбуждено по статьям о посягательстве на жизнь военнослужащих, участии в незаконном вооруженном формировании, незаконном обороте оружия и хищении оружия. В настоящее время следователи на месте происшествия устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее руководитель Росгвардии Виктор Золотов заявил, что военнослужащие ценой собственной жизни предотвратили жертвы среди мирного населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх