На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тысячи парижанок жалуются на домогательства мигрантов

Их морской вояж закончился, едва начавшись. 2300 мигрантов пересекали Средиземное море буквально на веслах. Проплыли всего ничего, но, видимо, так испугались, что настигших их сотрудников береговой охраны Ливии приветствовали аплодисментами. Все беженцы на катерах береговой охраны были доставлены на родину, передает "ТВ Центр".

В борьбе с мигрантами все средства хороши. Так считают по обоим берегам Средиземноморья. Италия поставляет береговой охране Ливии скоростные патрульные катера. Ливия благодарит и просит установить на них оружие. На вокзале итальянского Милана, к слову, минувшим вечером выходец из северной Африки при проверке документов напал с ножом на стражей порядка. По всему видно, мигранты сдаваться не намерены. На пути в Старый Свет все средства хороши.

Вот уже испанские полицейские снимают на телефон свою спецоперацию по извлечению из трубы неустановленного лица. Дело было в порту города Мелилья. Это африканский анклав Испании. Мужчину с ног до головы обмотали скотчем - так, что он стал похож на мумию. И, видимо, как древний артефакт спрятали в укромном месте.

Через Пиренеи мигрантам прямая дорога во Францию, где уже трудно дышать от непрошенных гостей. Жительницы парижского района Шапель-Пажоль жалуются в соцсетях, что беженцы превратили известное туристическое место в настоящий восточный квартал. Интернет пестрит сообщениями о попытках уличного изнасилования. Голоса многочисленных пострадавших мадам разбавил даже один месье. 

"Франция всё меньше и меньше принадлежит нам! И это только начало. Ужас! Большое спасибо нашим политикам! Вот почему я избегаю подобного соседства. Невозможно даже выпить чашку кофе. Где сила закона и порядок? Пожалуйста, избавьте нас от паразитов" – возмущаются в интернете парижане.

Однако как разрешить усугубляющийся миграционный кризис, в Евросоюзе согласия нет, хотя все больше стран склоняются к ужесточению миграционной политики. Некоторые просто закрывают границы. Несмотря на квоты, по которым государства должны принимать в год то или иное количество гостей, и угрозу штрафа в 10 миллионов евро, въезд мигрантам уже заказан в Чехию, Венгрию, Польшу и Румынию. Свои законопроекты зреют и в Бундестаге. Согласно последнему, всех желающих остаться в Германии будут тщательнее проверять и немедленно депортировать за ложную информацию.

Павел Прокопенко, Ксения Федорова. "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх