На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле усомнились в способности США выполнить свои обязательства по Сирии

В Кремле сомневаются, что США смогут выполнить свои обязательства по размежеванию оппозиции и террористических организаций в Сирии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

"Все эти дни продолжались обстрелы контрольно-пропускных пунктов, продолжались нападения террористических группировок на основные маршруты, по которым возможна доставка гуманитарных грузов. Это все делает затруднительным, если не невозможным формирование гуманитарных кортежей. Пока так и не произошло разделения террористических группировок и так называемой умеренной оппозиции, нужно задуматься, а возможно ли это вообще", - сказал он.

Ранее издание The Washington Post сообщило, что в Вашингтоне обсуждали возможность передачи тяжёлого вооружения отрядам умеренной оппозиции в Сирии для защиты от российской авиации. Этот вопрос поднимался на совещании сотрудников национальной безопасности США, в котором принимал участие Барак Обама. План не получил необходимой поддержки, однако и не был отклонен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх