На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл самую большую в России школу

Сергей Собянин проинспектировал строительство школы в Некрасовке. Почти 30 тысяч квадратных метров. Учебные классы, спортивные и актовые залы, а также огромная библиотека, в которой собраны более 70 тысяч книг. 1 сентября - эта школа примет две тысячи учеников, сообщает "ТВ Центр".

Для первоклассников предусмотрен отдельный блок начальной школы. Для них подготовили игровые зоны, кабинет труда и изобразительного искусства. А старшеклассников, кроме современных  классов, ждут учебные лаборатории, залы для гимнастики и хореографии, а также радиостудия и шахматный клуб.

Особое внимание уделили ученикам с ограниченными физическими возможностями. Специальные спортзалы и особые учебные классы уже оснащены всем необходимым.

"Я надеюсь, что эта школа не только по размерам, но и по качеству образования будет достойной. Я попрошу и Департамент образования, чтобы оказал всемерное содействие, поддержал и по комплектации школы, и методическому обеспечению, школа войдет в первые ряды школ, включенных в московскую электронную школу - систему. Она уже сегодня оснащена всем необходимым для этого. Так что не только стены, но и качество образования, я уверен, здесь будет достаточно высоким", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх