На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Блогеры самовольно перекрыли движение на Арбате

Популярные блогеры Давид Манукян и Карина Лазарьянц устроили беспорядок в центре столицы. Они помешали движению машин на ул. Новый Арбат ради хайпа и съемок совместного клипа.

Манукян выложил бэкстейдж на своей странице в Instagram, которая теперь стала закрытой. В ролике видно, как молодые люди идут по проезжей части с большой музыкальной колонкой.

На видео ребята обсуждают, как перекроют три полосы, и смеются над тем, что выбегут из машин и разбегутся, если появятся правоохранители. В съемках клипа задействованы машины люксовых марок. Слышно, как водители сигналят перекрывшим дорогу.

В конце записи Манукян подходит к пожилым людям на автобусной остановке и предлагает им потанцевать под трек.

Неизвестно, является ли эта съемка согласованной. В Госавтоинспекции проверяют поступившую информацию.

"Данная информация проверяется. Устанавливаем личности граждан, запечатленных на видео, и пытаемся с ними связаться", - цитирует сообщение ГИБДД "Газета.ru" со ссылкой на Агентство "Москва".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх