На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин согласился, что прожить на 10800 рублей "очень трудно"

Президент России Владимир Путин во время поездки в Санкт-Петербург, где он возложил цветы к могиле бывшего мэра города Анатолия Собчака, пообщался с горожанами.

Жительница города спросила главу государства, как можно прожить на 10800 рублей в месяц. "Думаю, что очень трудно", - ответил женщине Путин.

Собеседница президента предположила, что его зарплата больше. "Не только у меня. Есть гораздо более высокие зарплаты. У президента не самая высокая зарплата", - заявил Путин (цитата по "Интерфаксу").

Петербурженка также пожаловалась, что на установленный государством прожиточный минимум нельзя купить продукты. Она спросила, как в этой ситуации поступать матерям-одиночкам. "Я понимаю. Поэтому мы сейчас целую программу поддержки семей с детьми проводим. Большая программа", - заверил президент.

Путин признал, что в стране есть много проблем в социальной сфере, "которые государство должно решить". Отвечая на вопрос, почему государство их не решает, президент отметил, что это не так. "Сейчас мы приняли целый пакет мер для поддержки семей с детьми. Инвалидам тоже будем повышать пенсию",- сказал Путин.

Видео: Путин в Петербурге почтил память Собчака

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх