На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о росте товарооборота с Казахстаном

Сначала в узком, а потом и в расширенном формате провели переговоры о развитии экономического сотрудничества двух стран, рассказал "ТВ Центр". Дмитрий Медведев встретился также с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Они обсудили стратегическое партнёрство Москвы и Астаны. В частности, Назарбаев отметил совместную работу в космической отрасли и машиностроении. В свою очередь Дмитрий Медведев подчеркнул, что товарооборот между нашими странами растет.

"О наших отношениях можно говорить очень долго, а можно ничего не говорить, потому что всё и так понятно, начиная с интенсивности контактов на высшем уровне и заканчивая продвинутыми отношениями между правительствами, бизнес-сообществами. Я иногда даже сбиваюсь, какое количество раз мы в течение года встречаемся на таких площадках. Но это хорошо, без этого не возникнет ткань добрых, полноценных отношений. Одну цифру буквально назову, это как раз результат работы наших стран: взаимная торговля выросла в прошлом году на треть", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх