На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: важно не профукать деньги на нацпроекты

Общероссийский народный фронт - важная для государства общественная структура, которая напрямую работает с людьми. Об этом заявил Владимир Путин.

Президент принимает участие в съезде ОНФ, который проходит в Подмосковье, передает "ТВ Центр". Главная тема - эффективный контроль за исполнением майских указов. По словам главы государства, за последние годы ОНФ полностью доказал, что он отвечает тому предназначению, ради которого создавался. Это работа, требующая личного мужества, подчеркнул Владимир Путин. Кроме того, в среду был избран новый состав Центрального штаба. С сопредседателями президент побеседовал отдельно.

"Перед нами стоят масштабные, просто грандиозные задачи, на реализацию которых направлены беспрецедентно большие деньги. Для страны, для государства, для меня - как инициатора  - очень важно, чтобы прошло все должным образом, чтобы мы не профукали эти деньги, а добились бы значимых результатов, которых ожидаем от масштабных вложений. Чтобы на каждом направлении были достигнуты прорывные решения. Это невозможно сделать без участия общественности, без участия общественных организаций, в том числе ОНФ", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх