На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Назло России: Украина отказалась от участия в сессии ПАСЕ

Ближайшая сессия Парламентской ассамблеи совета Европы пройдёт без украинской делегации. Об этом сегодня заявили в Киеве, новость опубликована в соцсетях. Подчёркивается, что причиной демарша стало игнорирование организацией интересов страны. Речь идёт главным образом о восстановлении полномочий России в ПАСЕ, которое вызвало шквал негодования на Украине.

Инициативу парламентского большинства - партии "Слуга народа" - поддержало большинство фракций. В ближайшее время депутаты намерены провести консультации с другими членами Совета Европы для того, чтобы разработать план возвращения доверия к организации, сообщает "ТВ Центр".

Напомним, что в апреле 2019 года ПАСЕ приняла решение вернуть российскую делегацию, чьи права были ущемлены после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году. Москву обязали заплатить взнос в бюджет организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх