На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Кремле отреагировали на попытки Киева вступить в НАТО

Попытки Киева вступить в НАТО – в фокусе внимания Москвы. Стремление Украины в альянс стало одной из причин начала специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Мы очень внимательно наблюдаем за этим решением. И помним, что именно ориентация Украины в НАТО и подтверждение будущего членства Украины в НАТО стали одной из причин специальной военной операции", - сказал представитель Кремля.

Песков отметил, что члены альянса по-разному восприняли просьбу Киева об ускоренном приеме. Некоторые из них не поддерживают вступление Украины в НАТО, и все говорят о необходимости консенсуса в этом вопросе. Украинский лидер Владимир Зеленский подписал заявку на вступление страны в НАТО в ускоренном порядке в минувшую пятницу, передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх