На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поляки устроили новую антироссийскую провокацию

Российского посла в Польше Сергея Андреева не пустили в День Победы на мемориальное кладбище в Варшаве. Он пришёл туда, чтобы возложить цветы на могилы советских воинов.

Дипломату преградила дорогу толпа протестующих, которая потребовала снять с пиджака георгиевскую ленточку. Во время инцидента никто из дипломатов не пострадал, сообщил ТАСС глава российской дипмиссии.

В прошлом году на посла России в Польше напали в День Победы, облив красной жидкостью.

Ранее сообщалось, что в Варшаве осквернено мемориальное кладбище советских воинов. На пьедестал монумента чёрной краской нанесены оскорбительные надписи, проход к мемориалу заставлен украинскими флагами и крестами.

Польша первой из европейских стран начала борьбу с советскими памятниками. За последние годы в стране снесены десятки исторических монументов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх