На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Скачущий от радости сын Миддлтон попал на видео

Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые привели своих старших детей на футбольный матч. Для шестилетнего принца Джорджа, который увлекается футболом, это стало большим событием. 
 
Члены королевской семьи пришли на стадион "Карроу Роуд" в графстве Норфолк. Они болели за команду "Астон Вилла" из Бирмингема, которая обыграла местный клуб "Норвич Сити" со счетом 5:1. 

По словам очевидцев, принц Джордж был в восторге от игры своих кумиров. Он следил за игрой с неослабевающим вниманием, а во время голов смеялся, подскакивал с места и потрясал в воздухе руками. На одном из опубликованных видео можно заметить, что такая бурная реакция сына изрядно повеселила принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Не исключено, что Уильяму даже пришлось сделать сыну небольшое внушение, чтобы он вел себя сдержаннее.

Ранее Джордж и его младшая сестра Шарлотта сыграли в футбол во время отдыха в графстве Беркшир. Они не только пинали друг другу мячик, но даже пытались выполнить кое-какие трюки.

Поздравляя сына с шестилетием Кейт Миддлтон опубликовала его фото в футболке британской сборной по футболу. "Отличный выбор рубашки", - написал тогда представитель сборной Британии в Instagram. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх