На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Акция "Елочный круговорот" стартует 2 января

2 января в столице начнется "Елочный круговорот", когда по всему городу откроются бесплатные пункты утилизации новогодних деревьев.

На этот раз горожане сами смогли выбрать самые удобные площадки и адреса на портале "Активный гражданин". Сдать можно будет ель, сосну или пихту. Деревья, подарившие людям новогоднее настроение, и дальше будут приносить пользу — их переработают в щепу, которую потом используют как подсыпку в вольерных комплексах или для обустройства экологических троп.

"Акцию "Елочный круговорот" можно смело назвать традиционной. Она стартует в седьмой раз. В этом году во всех административных округах будет устроено более 580 пунктов. В прошлом году их было 550. Акция начнется в новом году уже со 2 января. И предварительно мы планируем, что пункты будут  работать до 20 февраля", - сообщил руководитель столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх