На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Объявивший голодовку Саакашвили ест каши и пьёт соки

В грузинском городе Рустави рядом с тюрьмой, где заключён экс-президент Михаил Саакашвили, вновь собрались его сторонники. Они объявили о начале бессрочной акции. Главное требование - как можно скорее госпитализировать в гражданскую клинику их лидера, который с 1 октября продолжает голодовку.

Митингующие вступили в перепалку с полицией, отказавшись переместить свою сцену подальше от режимного объекта. После этого правоохранители изъяли у них аппаратуру. Несколько человек, в том числе журналисты и депутат парламента, в знак солидарности с Саакашвили также объявили голодовку, сообщает "ТВ Центр".

По данным грузинских властей, состояние заключённого политика удовлетворительное. Всё это время он ест каши, овощные пюре и пьёт натуральные соки. Госпитализация ему пока не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх