На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны России: мирному населению Украины ничего не угрожает

Военная спецоперация России по отношению к Украине не угрожает мирному населению.

Об этом заявили в Минобороны России. ВС России выводит из строя только военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию ВСУ.

"Вооруженные силы России никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины не наносят. Мирному населению ничего не угрожает", - подчеркнул официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

В Минобороны также предупредили о провокациях, которые готовит Служба безопасности Украины. Так, в интернете уже появились видео с якобы "массовыми жертвами" среди гражданского населения Украины.

"Их целью является обвинение России в якобы не избирательности и непропорциональности ударов для запугивания мирного населения и трансляции на западных телеканалах", - сказал Конашенков.

Ранее в Минобороны опровергли сообщения о потерях российской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх