На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Похищение мужчины двумя безработными на Porsche Cayenne попало на видео

В Москве двое безработных на автомобиле Porsche Cayenne похитили пешехода, после того, как тот снял нарушение ПДД.

Инцидент произошел утром 21 июля на Литовском бульваре возле дома №30. Двое парней 23 и 25 лет, находясь в салоне Porsche Cayenne, нарушили правила дорожного движения, а 34-летний москвич увидел это и решил заснять происходящее на камеру мобильного телефона.

Нарушители заметили это, вышли из машины и потребовали удалить видео, но получили отказ. В результате они набросились с кулаками на потерпевшего, сильно избили, а затем засунули его в багажник и увезли.

Спустя полчаса на улице Профсоюзная машину поймали сотрудники полиции. В багажном отделении они обнаружили мужчину с ушибами лица, головы и правого локтевого сустава. Его доставили в больницу.

Злоумышленников задержали. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека", сообщили в столичном главке МВД.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх