На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассчитывает на приход в Госдуму эффективных людей

Президент России Владимир Путин рассчитывает на то, что возврат к смешанной избирательной системе будет способствовать приходу в Госдуму эффективных людей, передает "ТВ Центр".

Он также подчеркнул, что, несмотря на разницу в подходах в решении очень многих социальных, экономических, внутриполитических вопросов,  парламентским фракциям всё же удавалось находить компромиссы по ключевым вопросам, добиваться консенсуса.

Владимир Путин призвал партийных лидеров использовать предвыборный период для того, чтобы глубже погрузиться в проблемы граждан и правильно выработать приоритеты дальнейшей работы.

"Я отметил, что вы приняли решение о том, чтобы все кандидаты в депутаты Государственной Думы принимали участие лично в избирательной кампании, в дебатах, во встречах с избирателями, что чрезвычайно важно и очень полезно, потому что и для административных органов власти, и для представительных очень важно использовать этот период для того, чтобы еще глубже погрузиться в те вопросы и проблемы, которые волнуют граждан нашей страны. Чтобы  их понять, почувствовать и на основе этого понимания, этого чувства правильно выбрать приоритеты в нашей будущей работе", - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх