На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин ввел в эксплуатацию две ТЭС в Калининградской области

Владимир Путин в пятницу посетил Калининградскую область. Глава государства принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию двух новых теплоэлектростанций - Маяковской и Талаховской, сообщает "ТВ Центр".

Эти ТЭС были построены по единому проекту в рекордно короткие для таких объектов сроки - за полтора года. Суммарная мощность станций превышает 300 мегаватт. Это позволит снабжать регион энергией в условиях пиковых нагрузок и таким образом снять необходимость в поставках электричества из Литвы.

ТЭС были построены в соответствии с поручением президента обеспечить энергобезопасность Калининградской области.

"Работа очень масштабная, интересная. И то, что я хотел бы особенно отметить, это то, что всё оборудование, всё практически целиком, которое здесь поставлено, — это оборудование российского производства. Кооперация очень большая со всех регионов Российской Федерации. Я вас всех хочу поблагодарить за эту работу, тех кто принимал участие,и поздравить с этим событием", - сказал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх