На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал удивительные качества Назарбаева

Владимир Путин дал интервью телерадиокомплексу президента Казахстана. Отрывок из беседы был показан телеканалом "МИР24". В нём российский лидер ответил на вопрос о личных качествах своего коллеги, которые он считает наиболее важными. По словам Путина, Нурсултана Назарбаева как сильного руководителя в первую очередь отличает умение окружать себя эффективными людьми.

"Что меня всегда, честно говоря, и радовало, и удивляло. Он ведь еще в советское время сделал карьеру, сделал блестящую карьеру. Это удивляет до сих пор. Несмотря на это советское прошлое, он всегда был человеком, устремленным в будущее. Это очень важное качество. Он, во-первых, умеет окружать себя умными и дельными людьми, молодыми людьми и никогда не боится ставить рядом с собой сильных людей. Это отличительная черта любого сильного руководителя. Таким мудрым, деятельным, активным руководителем, я бы сказал, талантливым руководителем, лидером является Нурсултан Абишевич Назарбаев", – сказал российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх