На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Московскому бизнесу возместят расходы на санобработку

Около 18 тысяч предпринимателей Москвы смогли компенсировать свои затраты на санобработку. В этом им помогла специальная субсидия на мероприятия по профилактике коронавируса. Заявку на ее получение можно подать в налоговые органы до 15 августа включительно, передает "ТВ Центр".

Выплаты состоят из двух частей. 15 тысяч рублей компаниям и ИП возместят сразу. Еще 6500 выделят на каждого работника. Деньги можно потратить на маски, перчатки и антисептики, а также на дезинфекцию помещений.

"Такая субсидия может получена как организациями, так и индивидуальными предприятиями, функционирующими в различных отраслях сферы услуг. Это и сфера общественного питания, и гостиничная индустрия, и сфера дополнительного образования, и бытовые услуги, салоны красоты и ряд других", - объяснила директор Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Инна Дадаян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх