На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием миллиардера Шепеля

Московские правоохранители возбудили уголовное дело после массового ДТП с участием девяти автомобилей.

Авария расследуется по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

"В результате происшествия пострадали четыре человека, включая предполагаемого виновника аварии. У троих пострадавших диагностированы тяжелые сочетанные травмы и множественные переломы", - сообщили агентству "Москва" в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

ДТП произошло 8 февраля на Рублевском шоссе в районе пересечения с улицей Красных Зорь. Виновником аварии оказался владелец и председатель совета директоров крупной строительной корпорации S.Holding, миллиардер Алексей Шепель. По предварительным данным, бизнесмен не справился с управлением и столкнулся с впереди едущими машинами.

Как сообщает газета "Известия", Шепель неоднократно нарушал правила дорожного движения. С начала года за ним числятся восемь штрафов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх