На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин первым из кандидатов подал в Мосгоризбирком подписные листы

Мэр Москвы Сергей Собянин подал в Мосгоризбирком документы для регистрации в качестве кандидата на пост главы города, сообщил ТАСС.

По данным агентства "Москва", Собянин пришел в избирательную комиссию вместе с волонтерами своего штаба. Они сдали подписи избирателей и муниципальных депутатов, необходимые для регистрации в качестве кандидата. Подписные листы поместились в 17 коробок.

Штаб Собянина сдал 39 тысяч 689 подписей избирателей и 115 подписей муниципальных депутатов. Для регистрации в качестве кандидата необходимо собрать не менее 36 тысяч подписей избирателей и 110 подписей мундепов.

Прием документов на регистрацию в качестве кандидата Мосгоризбирком принимает до 18:00 3 июля. К 13 июля может быть объявлен окончательный список кандидатов. Выборы мэра Москвы состоятся в Единый день голосования 9 сентября. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх