На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Украинские военные обстреляли Горловку

Украинские военные продолжают обстрелы Донбасса. Так, силовики этой ночью атаковали жилые кварталы Горловки. "Обстрел начался около 4 утра и велся из артиллерийских систем. Зафиксированы попадания в жилые кварталы Центрального городского района. Данные о пострадавших уточняются", - сообщил "Интерфаксу" представитель горадминистрации.

Накануне под огнем военных оказались четыре шахты. Три из них были обесточены. На шахте имени Челюскинцев в результате обстрела  остановился вентилятор, пришлось эвакуировать 90 горняков, передает "ТВ Центр".

По данным минобороны ДНР, за неделю киевские силовики выпустили по территории республики более полутора тысяч снарядов и нарушили режим перемирия около 200 раз. По информации разведки ополчения, вооруженные силы Украины продолжают усиливать группировку для наступления. Военная техника силовиков выдвинулась к линии разграничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх