На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Москвичи несут цветы к зданию посольства Франции

В память о жертвах теракта у здания посольства Франции в Москве появились первые цветы и свечи. А также плакаты с надписями "Молимся за Ниццу" и "Держитесь", передает "ТВ Центр".

Соболезнования семьям погибших и поддержку пострадавшим россияне выражают и в соцсетях. "Я поставил свечку и написал на бумаге ручкой свои соболезнования Ницце, Франции. В голове не укладывается такой ужас, как такое может быть в XXI веке, сегодня, в такой стране", - сказал москвич Александр Лебеденко.

"Россия, как никто другой знают, что такое терроризм. И мы вместе всё это переживаем, с любым народом. Когда это услышал, мне просто стало больно", - отметил житель российской столицы Игорь.

Поздно вечером 14 июля на набережной в Ницце грузовик, двигавшийся на скорости около 70 километров в час, протаранил толпу праздновавших День взятия Бастилии. Очевидцы утверждают, что террорист давил людей на протяжении двух километров. По последним данным, жертвами стали 77 человек, среди них одна россиянка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх