На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Крым - наша страна: Лолита резко сменила мнение после скандала

Крымский блогер Александр Горный рассказал, что с прибытием в новый аэропорт Симферопол я пассажиров приветствует голос певицы Лолиты Милявской. По его словам, город она называет "самым живописным местом нашей страны".

"Прилетел в Симферополь, жду багаж, а тут голос Лолиты Милявской, которая приветствует пассажиров аэропорта Симферополь, как она говорит – "в самом живописном месте нашей страны". А кто-то сомневался, что нашей?" – написал он в своем Facebook.

Ранее певица в интервью украинским журналистам заявила, что на самом деле считает Крым украинской территорией. По ее словам, она часто приезжает туда и выступает там на украинском. В России слова Милявской вызвали негативную реакцию. После этого артистка посоветовала посмотреть все интервью и не выдергивать слова из контекста.

В 2015 году Лолите запретили въезд на Украину из-за посещения Керчи. 23 апреля 2017 года украинские пограничники сняли ее с поезда и отправили обратно в Россию. Как пояснила певица, она ехала в Киев, чтобы посетить заболевшую дочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх