На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Любимова рассказала Путину о развитии краеведческих музеев

Более тысячи домов культуры построено за три года в регионах России. Об этом сегодня Владимиру Путину доложила глава Минкульта Ольга Любимова. Рабочая встреча прошла в Кремле.

Путин: Ольга Борисовна, в сфере деятельности министерства находится большая программа по развитию сети краеведческих музеев. Давайте с этого начнём.

Любимова: Вы знаете, это большая радость для нас – добавление в национальный проект новой строчки, которая называется "Краеведческие музеи". Их в нашей стране больше 1700, и первые 444 получили возможность благодаря национальному проекту быть модернизированными, и первые 100 по этой программе будут отремонтированы и отреставрированы частично, потому что ряд из них являются объектами культурного наследия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх