На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Алиев поздравил Путина с завершением подготовки к ЧМ-2018

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду поздравил Владимира Путина с завершением подготовки к Мундиалю и выразил надежду на интересную игру. Лидеры также обсудили двусторонние отношения Москвы и Баку, передает "ТВ Центр".

Путин: Отношения развиваются, развиваются очень успешно. За прошлый год рост товарооборота  - 34,4%, за первый квартал этого года еще почти 19%. Это очень хороший темп, который нам нужно поддержать. Что касается политической составляющей, то здесь тоже все стабильно. По линии парламентов, общественных организаций, гуманитарные связи развиваются.

Алиев: Большой импульс развитию нашим отношениям предают наши с вами регулярные контакты. Мы надежные друзья, партнеры стратегические. В экономической сфере динамика очень позитивная. Мы видим уже конкретные результаты реализации проекта "Север-Юг". Рост грузопотока из России через Азербайджан растет, и это тоже позитивный результат нашей деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх