На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин в канун Дня Победы посетил парад кадет на Поклонной горе

В Москве отмечают День городского герба и флага. На Поклонной горе состоялся традиционный парад московского кадетского движения. Он также посвящен 73-й годовщине Великой Победы, передает "ТВ Центр".

В торжественном строю прошли более двух с половиной тысяч учащихся кадетских классов и школ-интернатов. Они исполнили песни военных лет. И в этом году впервые пронесли копию Знамени Победы, которую им передали ветераны Великой Отечественной. Участники войны были и среди почетных гостей праздника. Также в мероприятии приняли участие Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр Москвы Сергей Собянин. Глава города поздравил всех присутствующих и вручил грамоты лучшим ученикам.

"Поздравляю с Днем герба и флага Москвы! Поздравляю с наступающим Днем Победы! Символы Москвы напоминают нам о героической истории города, о том, как важно сберегать нравственные ценности, быть стойкими в защите веры и правды! Здесь, на Поклонной горе, собрались люди разных поколений, которых объединяет любовь к отчизне и её столице", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх