На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны заявило о 39 погибших при крушении Ан-26 в Сирии

На борту транспортного самолета Ан-26, который потерпел катастрофу при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим, находилось 33 пассажира и шесть членов экипажа. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, которое есть в распоряжении TVC.ru.

Все они являлись военнослужащими Вооруженных Сил России.

"Огневого воздействия по самолету не было. Комиссия Минобороны России изучает все возможные версии произошедшего", - отмечается в сообщении.

Также Минобороны окажет семьям и близким погибших военнослужащих всю возможную и необходимую помощь и поддержку.

Самолет Ан-26 разбился в Сирии 6 марта при заходе на посадку на аэродром Хмеймим. Изначально сообщалось о гибели 26 пассажиров и шести членов экипажа. В Минобороны отметили, что причиной авиакатастрофы, по предварительной информации, могла стать техническая неисправность.

По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело по статье "нарушение правил полетов или подготовки к ним, повлекшее тяжкие последствия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх