На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следствие выясняет причины самоубийства школьников в Пскове

Следственный комитет выясняет обстоятельства самоубийства двух подростков под Псковом. Трагедия произошла накануне в посёлке Струги Красные, передает "ТВ Центр".

Там в одном из домов забаррикадировались 15-летние юноша и девушка. Они вскрыли сейф с оружием, достали охотничье ружье и пистолет, и  стали стрелять из окон. Когда на место происшествия прибыла полицейская машина, подростки открыли огонь по стражам порядка.

Спецназ блокировал подходы к зданию. Начались переговоры с юношей и девушкой, однако позже они перестали выходить на связь. Силовики пошли на штурм. Подростки были обнаружены мертвыми - они покончили с собой, ранее разместив на своих страницах в соцсетях прощальные послания.

Сейчас следствие изучает причины, толкнувшие их на столь отчаянный шаг. Трагедию взяла под контроль уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх