На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин: москвичей старше 65 лет с ковидом врачи будут посещать на дому

Московское здравоохранение получило возможность уделять больше внимания пациентам старше 65 лет. Пик заболеваний омикрон-штаммом коронавируса в столице прошел, нагрузка на врачей снижается, заявил мэр Москвы Сергей Собянин

Собянин напомнил, что москвичи старше 65 лет нуждаются в особой заботе. Теперь, если житель столицы из этой группы риска заболеет ковидом, врачи будут посещать их на дому - независимо от тяжести течения болезни, написал в своем блоге мэр Москвы. Он отметил, что таким образом будет обеспечен комплексный подход к ведению таких пациентов, особенно с учетом сопутствующих заболеваний.

Собянин отметил, что абсолютные значения заболеваемости пока высокие. Тем не менее, московская медицина с нагрузкой справляется. Пациентов в поликлиниках принимают практически без очередей. А при вызове врача на дом медик приходит к больному в течение суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх