На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

49 новых парков в жилых районах Москвы появится в текущем году

Почти 50 новых парков в жилых районах Москвы появится в текущем году. Об этом рассказал во вторник, 19 января, заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"До начала 2011 года в городе было примерно 130 организованных пространств, зеленых объектов. И вот за эти пять лет их количество увеличилось более чем в три раза - их более 400. Надо сказать, что москвичи попросили заняться этой темой по месту жительства, парки приближенные к месту жительства. Так вот за три года вместе с москвичами оборудовали 161 парк. Программой 2016 года предусмотрено 49 парков", - цитирует Бирюкова агентство "Москва".

"Народный" парк - масштабный городской проект благоустройства территорий шаговой доступности, который был инициирован в конце 2012 года. Его идея в том, что зоны шаговой доступности благоустраивают с учетом мнения самих жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх