На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Новогодние подарки от мэра Москвы доставили семьям участников СВО

Родственников участников спецоперации пригласили на новогодние представления в Москве. Билеты и подарки им доставляли в течение последних двух недель социальные работники. Маленьких членов семей поздравляли 250 Дедов Морозов, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Сотрудники социальных служб спрашивали у семей, когда удобно принести подарок к новогоднему столу, на какие даты подобрать билеты на детские новогодние представления и когда прийти поздравить детей, рассказал замглавы департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов.

Среди подарков были и абонементы на катки в городские парки. Праздничный контакт-центр для семей участников СВО продолжит работать до 8 января. Родственники военнослужащих, с которыми не смогли связаться, могут уточнить информацию по телефону: +7(495)870-44-44.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх