На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Единоросы предложили направить изъятые за коррупцию деньги в Пенсионный фонд

Единоросы предложили направлять средства, полученные в результате коррупционной деятельности, в Пенсионный фонд. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на секретаря генсовета "Единой России" Андрея Турчака.

Соответствующая инициатива содержится в поправках к законопроекту о реформе пенсионного законодательства, внесенных депутатами ЕР. Согласно инициативе единоросов, речь идет "о направлении в бюджет Пенсионного фонда всех конфискованных средств и имущества, полученных в результате совершения преступлений коррупционной направленности".

Депутаты "Единой России" также внесли поправки о ежегодной диспансеризации работников предпенсионного возраста и предоставлении им двух оплаченных рабочих дней на эти цели. Единоросы предусмотрели в своих поправках "сохранение действующих условий выхода на пенсию коренных малочисленных народов Севера". По словам Турчака, по мере обсуждения генсоветом партии к законопроекту будут вноситься новые поправки. 

"По мере оформления последуют и другие поправки, после обсуждения на генсовете", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх