На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп пообещал обнародовать новые данные о прослушке его телефона

Дональд Трамп не намерен менять свою точку зрения относительно иммиграционных законов, наделавших много шума как в самих США так и за их пределами. С таким заявлением американский лидер выступил в ответ на очередное судебное решение заблокировать новый указ. Вердикт был вынесен в штате Гавайи. Трамп сообщил, что будет бороться до последнего, передает "ТВ Центр".

Между тем, набирает обороты ещё один скандал вокруг нового президента. Речь идет о прослушке, в организации которой он обвиняет бывшего главу Белого дома. В эфире Fox News Дональд Трамп пообещал в течение двух недель рассказать, какие именно детали оказались в распоряжении прежней администрации США. Прослушка, как уверяет Трамп, велась за считанные дни до выборов - в Нью-Йорке, в небоскрёбе, где расположены его офисы и квартира. И сравнил всё с самым громким политическим скандалом в США - Уотергейтским, закончившимся отставкой президента Никсона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх