На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве открыли летнюю школу по бизнес-информатике

В среду в Москве открылась летняя школа по бизнес-информатике "Финтех. Взгляд в будущее". Она организована в рамках олимпиады "Я - профессионал" проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Участники - лучшие студенты из разных вузов. Для них подготовлена масштабная программа: мастер-классы от ведущих специалистов в сфере информационных технологий, лекции от преподавателей и топ-менеджеров банков и карьерные консультации. А проверить свои навыки и компетенции можно в ходе деловой игры, сообщает "ТВ Центр".

"Ради чего люди учувствуют в конкурсах? Для того, чтобы развиваться, для того, чтобы поддержать свои навыки, но самое главное - они получают главный приз - это получение новых знаний. В летней школе олимпиады "Я - профессионал" ты одновременно можешь собраться и увидеть во время панельных дискуссий, во время лекционных занятий - лучших из лучших со всей страны: педагогов и практиков", - рассказал заместитель генерального директора АНО "Россия - страна возможностей" Антон Сериков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх