На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Злой рок": Началова умерла во время трансляции шоу с ее участием

В смерти Юлии Началовой найдены леденящие душу совпадения. Артистка умирала в больнице, пока страна смотрела на нее по ТВ. Телеканал "Россия 1" показал запись шоу "Один в один" в то время, когда медики из последних сил пытались спасти певице жизнь. Юля улыбалась и смеялась на экране, хотя в реальности ее сердце уже не билось.

Судя по ТВ программе, шоу "Один в один" началось в 20:45. В это же время СМИ сообщили трагическую новость, передает Дни.ру.

Увидел мистику в кончине Началовой и ее друг певец Александр Панайотов. По его словам, это не первый случай, когда накануне финала шоу погибает его участник. "Перед финалом умирает Батыр, и сейчас перед финалом умирает Юлия. Какой-то злой рок с этим шоу", — сказал Панайотов в интервью.

Позже Александр разместил в Instagram трогательное послание, обращенное к Юлии. "Как же мне будет тебя не хватать, моя принцесса", - написал он.

Юлия Началова скончалась 16 марта. Официально причиной смерти певицы названа  острая сердечная недостаточность, которая стала следствием отека легких. Похоронят Началову на Троекуровском кладбище столицы. Гражданская панихида пройдет 21 марта там же, в Траурном зале. Проститься с артисткой можно будет с 12:00 до 14:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх