На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На ВДНХ открылся досугово-образовательный комплекс "Техноград"

На ВДНХ открылся уникальный досугово-образовательный комплекс для людей всех возрастов "Техноград". В новом центре можно получить знания по десяткам различным направлениям, сообщает "ТВ Центр".

Среди представленных на выбор профессий - ландшафтный дизайнер, ювелир, кондитер, фотограф и многие другие. "Техноград" оснащён самым современным оборудованием и технологиями, работают профессионалы своего дела. Стать востребованным специалистом может любой желающий. Также на территории комплекса предусмотрены увлекательные экскурсии, интерактивные игры и познавательные мастер-классы.

"Вы можете прийти и ознакомиться с различными профессиями - просто посмотреть, как это работает. Можете получить на краткосрочных курсах  повышение квалификации. Можете получить полноценную профессию - от повара до программиста. И что очень важно, эти разные профессии собраны на одной открытой всем площадке", - отметил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх