На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В День города звезды эстрады выступят во всех округах Москвы

В Восточном округе для горожан подготовили сразу несколько площадок. Праздник в стиле джаз устроят в парке "Сокольники". На Фонтанной площади выступят российские и зарубежные артисты. Впервые в Москве споёт звезда джаза - канадская исполнительница Алехандра Рибейра. А для театралов на Фестивальной площади покажут спектакли, передает "ТВ Центр".

А в "Перовском парке культуры и отдыха" в День города будут снимать фильм - причём, сами гости. "Работать на камеру" их научит Алика Смехова. А ещё все желающие смогут пройти краткий курс художников - всех желающих научат создавать афиши и декорации. Специальные гости праздника - группа "Братья Грим".

Жителям Северного округа в День города тоже скучно не будет, если выходные они проведут в "Парке Северного речного вокзала". Для них откроют Школу парных танцев - пожалуй, самую большую в мире: ждут 3 тысячи "учеников". А танцевать они будут под музыку из фильмов "Москва, любовь моя", "Стиляги", "Мы из джаза".

Завершится День города грандиозным фейерверком. Площадок для салюта подготовлено много - так что увидеть красочное шоу можно будет из любой точки Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх