На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин предложил начать сдачу ЕГЭ с 29 июня

Президент России Владимир Путин предложил начать проводить Единый государственный экзамен (ЕГЭ) с 29 июня по всей стране.

"Учитывая устойчивое снижение угрозы эпидемии коронавируса, считаю необходимым Единый государственный экзамен провести по всей стране. Он начнется 29 июня", - отметил глава государства.

Школы обязаны помочь своим ученикам качественно подготовится к экзаменам в дистанционном режиме, пишет "Интерфакс".

Учебный год в высших учебных заведениях должен начаться без сильных задержек.  Кроме того, президент распорядился выделить дополнительные места в вузах, чтобы не менее 60% российских выпускников могли претендовать на бесплатное обучение.

Это будет второй перенос старта ЕГЭ в этом году. Изначально экзамен должен был запланирован на 25 мая, но из-за пандемии его начало сдвинули на 8 июня. После 12 мая пошел разговор о еще одном переносе, в качестве альтернативы рассматривались июль и август.

Единый государственный экзамен в этом году будут сдавать только те выпускники, которые планируют поступать в вузы в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх