На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал Казахстан жертвой международных банд

В четверг в Кремле проходят переговоры президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева, передает ТАСС.

Как отметил в ходе беседы российский лидер, в январе Казахстан стал жертвой международных банд. Вместе с тем сейчас республика уверенно, твердо стоит на ногах. Это стало возможным благодаря усилиям властей.

"Российские миротворцы во время событий в республике сыграли важную роль в обеспечении тыла и охраны объектов", - подчеркнул со своей стороны Токаев.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путин и Токаев обсудят двусторонние отношения, ситуацию в близлежащих регионах и региональные конфликты.

2 января в Казахстане начались массовые акции протеста из-за цен на сжиженный газ. Произошли масштабные беспорядки и столкновения с полицией. Погибли несколько десятков человек. В страну был введен миротворческий контингент ОДКБ. К настоящему времени ситуация в Казахстане полностью взята под контроль властей, всех миротворцев оттуда вывели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх