На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Рогозин: Россия не собирается милитаризировать Арктику

C аэродромов во вторник подняты дежурные экипажи противолодочной авиации Северного флота. Самолёты Ил-38 и вертолёты Ка-27 вылетели в заданные районы учений в рамках внезапной проверки боеготовности войск, объявленной по указу главнокомандующего.

Морские пехотинцы совершили марш в район погрузки на большие десантные корабли. Подразделения бригады разворачивают полевые узлы связи, отрабатывают задачи организации охраны и обороны района сосредоточения, и готовят специальную технику для погрузки.

Также в боевую готовность были приведены и отдельные части Западного военного округа и силы ВДВ. Передовые подразделения Ивановского соединения Воздушно-десантных войск осуществили погрузку техники и личного состава в транспортные самолеты Ил-76. Военнослужащие получили экипировку, необходимую для работы в условиях Крайнего севера, а также продовольствие и медикаменты.

В манёврах принимают участие 38 тысяч военнослужащих, более 3 тысяч единиц военной техники, боевые корабли, подводные лодки, авиация. Проверка продлится до 21 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх