На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кокорин и Мамаев смогут посещать спортзал в СИЗО за 400 рублей

Александр Кокорин и Павел Мамаев смогут ходить в спортзал в СИЗО. Футболисты намерены попросить руководство "Бутырки" о такой возможности после перевода из карантинных камер, рассказал секретарь Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников.

По его словам, эта услуга платная - час занятий в зале стоит 400 рублей. При этом силовые тренировки вряд ли будут регулярными. Мельников пояснил, что желающих заниматься в зале много, а надзирателей в СИЗО не хватает.

"В этих комнатах, их несколько, площадью примерно 30 кв. м, стоят довольно старые тренажеры, можно качать мышцы, есть аппарат с беговой дорожкой, но не стоит думать, что там можно проводить полноценные футбольные тренировки, это не спортивный зал в полном смысле слова", - приводит его слова агентство ТАСС.

 

Александр Кокорин и Павел Мамаев 8 октября затеяли две драки в центре Москвы. В одной из них был избит чиновник Минпромторга Денис Пак. В отношении футболистов расследуется три уголовных дела по статьям "Хулиганство" и "Побои". Футболистам грозит до семи лет лишения свободы.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал Павла Мамаева, Александра Кокорина и его брата Кирилла, а также еще одного фигуранта дела, на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх